Последние новости

Будущие художники


Опубликовал: Admin17 февраля 2025

В Районном доме культуры 15 февраля проходил мастер-класс «Графика. Фактура в натюрморте» для обучающихся Центра по сетевой дополнительной общеразвивающей программе «Будущий художник». В погружении участвовали ребята из Пойловской, Рощинской, Шалоболинской и Кошурниковской школы №22. Проводила мастер- класс Елена Сергеевна Путилова, преподаватель Детской художественной школы г. Зеленогорска. Выставка картин Елены Путиловой оформлена в районном Доме культуры и пользуется успехом у жителей поселка Курагино, ведь многие ее работы посвящены Курагинскому району.

 

Результаты участия обучающихся муниципалитета в мероприятиях федерального и краевого перечней за 2024 год


Опубликовал: Vostretsova13 февраля 2025

Результаты участия обучающихся муниципалитета в мероприятиях федерального и краевого перечней за 2024 год

 

Количество мероприятий

Количество участников

Количество победителей и призеров


                                  Участие в мероприятия федерального перечня


                        101

                  213

                      131


                                 Участие в мероприятиях краевого перечня


                        40

                  136

                      60


 

 

 

Лучшие модельеры


Опубликовал: Ulchugacheva10 февраля 2025

 8 февраля 2025 года в Центре дополнительного образования прошло погружение под руководством Маркеловой Юлии Александровны для обучающихся по ДОП «Мода и стиль», реализуемой на территории района в сетевой форме. В мероприятии приняли участие 30 юных модельеров из Рощинской, Кочергинской, Ирбинской школ и Центра дополнительного образования.

 

Наш выбор - здоровье!


Опубликовал: Guseva07 февраля 2025

с 13 по 31 января 2025 г.  МАОУ ДО «Центр дополнительного образования» проводил районный конкурс информационных, печатных материалов по пропаганде здорового образа жизни среди несовершеннолетних «Наш выбор-здоровье».  В конкурсе  приняли участие 72 обучающихся из 14 образовательных организаций. Участники представили на суд жюри антинаркотическую рекламу для привлечения внимания населения к проблемам наркомании и  ответственности за незаконный оборот и потребление наркотиков, а также буклеты и издательские проекты, формирующие мотивацию среди школьников района к ведению здорового образа жизни.

 

Календарь публикаций

«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

МОЦ

МОЦ Запись на программы через ГосУслуги Навигатор допобразования Персонифификация Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам